Каталоги : Таобао

Каталог всегда под рукой

Наведите мышкой, чтобы посмотреть ассортимент товаров

Искать в Патч-корды о...

Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC

Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet
Положительные отзывы: 100%

Поделись ссылкой и заработай

Ссылка на товар: получить

Артикул:7146-56

240 руб.

Количество (шт.)  

В кредит (30 дней без процентов) DPDЭкспресс доставка по цене обычной почты
  • Стоимость доставки
  • Характеристики
  • Фотографии
  • Отзывы
  • Вы смотрели
  • Похожие

Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC

Тип, модель ST / PC-SC / PC 3м 62.5/125
Марка Pheenet
Группа товаров Патч-корды оптические
Описание и характеристики переведены машинным переводчиком nazya

Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC Pheenet
Смотреть все товары
Положительные отзывы: 100%
Рейтинг: 200000
Аксессуары для планшета 4.3 :ZBH043GT-12 V2 V1
Аксессуары для планшета 4.3 :ZBH043GT-12 V2 V1

Экран был хорошо упакован в коробочку с уплотнителем . Пришел в Саратовскую область за 26 дней Поставили и работает пока все хорошо.После того как ...

(18 Сентябрь 2016, просмотров: 1224, нет отзывов)
Защитная пленка для мобильных телефонов apple
Защитная пленка для мобильных телефонов apple

Заказ ждала очень долго, 3 месяца вместо  4 недель, как написано в условиях доставки. Ждала с нетерпением, дождалась, и в принципе заказом осталась ...

(02 Июнь 2014, просмотров: 701, нет отзывов)
Наушники, Гарнитура для аудио техники
Наушники, Гарнитура для аудио техники

Купила в подарок сыну «Наушники, Гарнитура для аудио техники», идентичные оригинальным  (на 12 летие). Он доволен. Все заявленные функции: ...

(14 Март 2014, просмотров: 1121, нет отзывов)
Чехол Samsung Galaxy S2
Чехол Samsung Galaxy S2

Сделан из очень приятной кожи, есть квадратик пробник. Смотрится стильно, кожа просто оооочень хорошая))

(14 Март 2012, просмотров: 77876, нет отзывов)

Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC, купить в интернет магазине Nazya.com

На нашем сайте патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC в продаже есть по доступной стоимости. В описании товара указаны все важные для выбора характеристики, а при возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам. Патч-корд оптический Pheenet HHX SC-ST ST-SC по приятной цене – это экономия средств, сил и времени с онлайн-покупками. Специальные условия на доставку в Орёл.