Каталоги : Таобао

Каталог всегда под рукой

Наведите мышкой, чтобы посмотреть ассортимент товаров

Искать в Патч-корды о...

Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST

Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Положительные отзывы: 100%

Поделись ссылкой и заработай

Ссылка на товар: получить

Артикул:7295-71

240 руб.

Количество (шт.)  

Хочу бесплатно
Участвовать в акции
343K
В кредит (30 дней без процентов) DPDЭкспресс доставка по цене обычной почты
  • Стоимость доставки
  • Характеристики
  • Фотографии
  • Отзывы
  • Вы смотрели
  • Похожие по стилю

Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST

Марка Pheenet
Модель ST / PC-ST / PC 3м 9/125
Группа товаров Патч-корды оптические
Описание и характеристики переведены машинным переводчиком nazya

Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST Pheenet
Смотреть все товары
Положительные отзывы: 100%
Рейтинг: 200000

757 руб.

934 руб.

1 387 руб.

270 руб.

934 руб.

454 руб.

1 107 руб.

934 руб.

2 483 руб.

динамик
динамик

  Получил сегодня посылку, очень рад был конечно!Пока не вскрыл ее.по упаковке претензий к почте нету,коробка целая снаружи и внутри.Но когда вскрыл ...

(23 Октябрь 2013, просмотров: 1059, нет отзывов)
Тачскрин на смартфон.
Тачскрин на смартфон.

Дошел нормально, но очень долго (почти два месяца). Упаковка для такого товара оставляет желать лучшего (был завернут в три слоя тонкой пупырчачой ...

(14 Октябрь 2013, просмотров: 1090, нет отзывов)
компактный и простой
компактный и простой

крнечно это уже не первый мой заказ, но первый которым я действительно довольна.очень простой в использовании коптактный поддерживает карту памити за ...

(01 Март 2013, просмотров: 1391, нет отзывов)
Твердая пятерка
Твердая пятерка

Наушники класс, качество звучания и сборки очень хорошее, соотношение цена и качество идеальное.

(17 Февраль 2012, просмотров: 77799, нет отзывов)

Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST, купить в интернет магазине Nazya.com

На нашем сайте патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST в продаже есть по доступной стоимости. В описании товара указаны все важные для выбора характеристики, а при возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам. Патч-корд оптический Pheenet HAOHANXIN ST-ST по приятной цене – это экономия средств, сил и времени с онлайн-покупками.