Каталоги : Таобао

Каталог всегда под рукой

Наведите мышкой, чтобы посмотреть ассортимент товаров

Искать в Патч-корды о...

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Положительные отзывы: 100%

Поделись ссылкой и заработай

Ссылка на товар: получить

Артикул:7147-65

240 руб.

Количество (шт.)  

Хочу бесплатно
Участвовать в акции
343K
В кредит (30 дней без процентов) DPDЭкспресс доставка по цене обычной почты
  • Стоимость доставки
  • Характеристики
  • Фотографии
  • Отзывы
  • Вы смотрели
  • Похожие по стилю

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Тип, модель FC/pc-st/pc 3m 9/125
Марка Haohanxin
Группа товаров Патч-корды оптические
Описание и характеристики переведены машинным переводчиком nazya

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Смотреть все товары
Положительные отзывы: 100%
Рейтинг: 200000
Чехол для Samsung Galaxy S2.
Чехол для Samsung Galaxy S2.

Заказанный товар пришел очень быстро, на сайте отмечалось все передвижения по почте, на вопросы отвечали тоже быстро. На телефоне сидит идеально, ...

( 28 Июль 2014 , просмотров: 822 , нет отзывов )
Тачскрин на zte v807
Тачскрин на zte v807

Хороший тачскрин,поставил,все заработало без калибровки.Не помешал бы в комплекте скотч двусторонний и набор инструментов(хотябы однразовых).Правда ...

( 27 Июнь 2014 , просмотров: 685 , нет отзывов )
жду посылку уже 6 месяцев.
жду посылку уже 6 месяцев.

Я заказала свой заказ ещё 8 января,сегодня 23 июня,прошло уже 6 месяцев.А посылка до сих пор не пришла.Когда пишу сообщения на сайт ,отвечают что или ...

( 23 Июнь 2014 , просмотров: 46 , нет отзывов )
Защитная пленка для мобильных телефонов apple
Защитная пленка для мобильных телефонов apple

Заказ ждала очень долго, 3 месяца вместо  4 недель, как написано в условиях доставки. Ждала с нетерпением, дождалась, и в принципе заказом осталась ...

( 02 Июнь 2014 , просмотров: 475 , нет отзывов )

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc, купить в интернет магазине Nazya.com

На нашем сайте патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc в продаже есть по доступной стоимости. В описании товара указаны все важные для выбора характеристики, а при возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам. Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc по приятной цене – это экономия средств, сил и времени с онлайн-покупками.