Каталоги : Таобао

Каталог всегда под рукой

Наведите мышкой, чтобы посмотреть ассортимент товаров

Искать в Патч-корды о...

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Положительные отзывы: 100%

Поделись ссылкой и заработай

Ссылка на товар: получить

Артикул:7147-65

240 руб.

Количество (шт.)  

В кредит (30 дней без процентов) DPDЭкспресс доставка по цене обычной почты
  • Стоимость доставки
  • Характеристики
  • Фотографии
  • Отзывы
  • Вы смотрели
  • Похожие

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Тип, модель FC/pc-st/pc 3m 9/125
Марка Haohanxin
Группа товаров Патч-корды оптические
Описание и характеристики переведены машинным переводчиком nazya

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Смотреть все товары
Положительные отзывы: 100%
Рейтинг: 200000
Б\У Плата, и полурабочая
Б\У Плата, и полурабочая

ТОВАР Б\У в коробке от intel LGA1150 ))) мне попалась полурабочая плата, через 2-3 минуты работы сама выключается, надеялся что будет всетаки новая ...

(18 Январь 2017, просмотров: 817, нет отзывов)
Тачскрин на zte v807
Тачскрин на zte v807

Хороший тачскрин,поставил,все заработало без калибровки.Не помешал бы в комплекте скотч двусторонний и набор инструментов(хотябы однразовых).Правда ...

(27 Июнь 2014, просмотров: 987, нет отзывов)
чехол для hts one
чехол для hts one

: Париж Сумерки черные стороны Сома легенда черный стороны летающих мечта тихоня пятки черные боковые черный бок бок дизайнеров черный тайна только ...

(21 Март 2014, просмотров: 1140, нет отзывов)
Очень хорошо
Очень хорошо

Наушники класс, качество звучания и сборки очень хорошее, соотношение цена и качество идеальное.

(17 Февраль 2012, просмотров: 78039, нет отзывов)

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc, купить в интернет магазине Nazya.com с Таобао из Китая

На нашем сайте патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc в продаже есть по доступной стоимости. В описании товара указаны все важные для выбора характеристики, а при возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам. Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc по приятной цене – это экономия средств, сил и времени с онлайн-покупками.