Каталоги : Таобао

Каталог всегда под рукой

Наведите мышкой, чтобы посмотреть ассортимент товаров

Искать в Патч-корды о...

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Положительные отзывы: 100%

Поделись ссылкой и заработай

Ссылка на товар: получить

Артикул:7147-65

240 руб.

Количество (шт.)  

Хочу бесплатно
Участвовать в акции
343K
В кредит (30 дней без процентов) DPDЭкспресс доставка по цене обычной почты
  • Стоимость доставки
  • Характеристики
  • Фотографии
  • Отзывы
  • Вы смотрели
  • Похожие по стилю

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc

Тип, модель FC/pc-st/pc 3m 9/125
Марка Haohanxin
Группа товаров Патч-корды оптические
Описание и характеристики переведены машинным переводчиком nazya

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc Haohanxin
Смотреть все товары
Положительные отзывы: 100%
Рейтинг: 200000
Флешка накопитель OTHER 16 гб.
Флешка накопитель OTHER 16 гб.

Пришла посылачка флешка маленякая скорость передачи хорошая довольна очень что она мне пришла,пришла в мешочке с шнурком к ней тоже это хорошо,кому ...

( 13 Август 2014 , просмотров: 638 , нет отзывов )
Сенсорный экрандля ZTE
Сенсорный экрандля ZTE

Экран подошел, благодарю. Монтаж экрана не вызвал значительных затруднений, но в следующий раз рекомендую предлагать в комплект отвертку нужной ...

( 03 Август 2014 , просмотров: 70 , нет отзывов )
Чехол для Samsung Galaxy S2.
Чехол для Samsung Galaxy S2.

Заказанный товар пришел очень быстро, на сайте отмечалось все передвижения по почте, на вопросы отвечали тоже быстро. На телефоне сидит идеально, ...

( 28 Июль 2014 , просмотров: 804 , нет отзывов )
Чехол для Samsung Galaxy S2.
Чехол для Samsung Galaxy S2.

Заказанный товар пришел очень быстро, на сайте отмечалось все передвижения по почте, на вопросы отвечали тоже быстро. На телефоне сидит идеально, ...

( 28 Июль 2014 , просмотров: 880 , нет отзывов )

Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc, купить в интернет магазине Nazya.com

На нашем сайте патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc в продаже есть по доступной стоимости. В описании товара указаны все важные для выбора характеристики, а при возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам. Патч-корд оптический Haohanxin FC-ST St-fc по приятной цене – это экономия средств, сил и времени с онлайн-покупками.